Поклонники действа ликуют, прошел первый эфир танцевального шоу «Майданс 2012». В ходе соревнований приняли участие команды из 12-ти украниских городов.

По правилам проекта, одна из команд должна была покинуть программу. Но по результатам голосования выяснилось, что одинаковое количеств оценок заработали две команды: из Львова и Чернигова.

Причем, небольшие баллы Чернигова не стали неожиданностью. Команда под руководством Майкла Шурпы не дотянула до должного уровня. По мнению зрителей и жюри, для этого у них не хватило хорошей постановки и хореографии.

Низкие оценки львовским участникам удивили многих. Постановка от хореографа Вадима Лященко была довольно неплохой и количество баллов, набранное за первый эфир, все-таки было маловато для такого танца.

Раскритиковал их постановку только Алексей Литвинов. Член жюри считается самым строгим из судей проекта. Он не понял саму идею танца, за что и снизил оценки.

Так как обе команды набрали одинаковое количество баллов, то руководству проекта необходимо было решить сложный вопрос. Телешоу должны были покинуть обе команды или оставаться в полном составе. Все-таки решили не лишать команды второго шанса. Так что, после первого эфира все те же участники продолжать бороть за победу.

В следующий раз мы увидим танцы от команд Харькова, Севастополя, Черновцов и Житомира. Кто же из них не сможет пройти дальше, а кто удивит, зрители смогут уже узнать в эту субботу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: