Актеры популярного молодежного телесериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце и Павел Прилучный скоро станут родителями. Пара поженилась в прошлом году. Церемония была тайной. Никто из поклонников знаменитостей и не подозревал, что ребята расписались в одном и ЗАГСов столицы.

Прошел год, и актеры уже ждут своего первенца. Журналисты узнали, что Агата беременна и всего через несколько месяцев родит ребенка.

Интересное положение не мешает девушке продолжать работать. Она принимает участие в съемках нового сезона мистического телемыла. Агата Муцениеце играет Дарью Старкову. После окончания съемочного процесса актриса уйдет в декретный отпуск. Девушка хочет отдохнуть перед появлением малыша на свет. Ведь им с мужем нужен здоровенький и веселый ребеночек.

Напомним, сериал «Закрытая школа» рассказывает о школе-пансионе «Логос», куда приезжают учиться брат и сестра Андрей и Надя. В школе происходят различные мистические события, которые как-то связаны с семьей Андрея. Парень пытается узнать правду с помощью новоприобретенных друзей. Закончился показ уже третьего сезона школьной истории. Осенью этого года на экраны выйдет четвертый сезон телесериала.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: