В российскую столицу приехал Колин Фаррелл - знаменитый голливудский актер. Целью его поездки было представление нового фильма «Вспомнить все». Картина является ремейком фильма с таким же названием, вышедшего в 1990 году. Тогда главную роль в нем сыграл Арнольд Шварцнеггер. В новой картине железного Арни заменит Фаррелл.

И первая лента и ремейк сняты по мотивам произведения «Мы вам все припомним» автора Филиппа Дика. Новый проект более близок по смыслу к роману, чем первая версия.

По словам Колина Фаррелла, первую картину он увидел в 16-тилетнем возрасте. Хоть фильм и шел в кинотеатрах еще раньше. Но в силу того, что актеру на тот момент было только 14, посмотреть его в кинотеатре он не мог, так как существовало ограничение к просмотру по возрасту. Ведь фильм содержит жестокие сцены. Посмотрев «Вспомнить все» на видеокассете актер не предполагал, что когда-то сыграет в нем главную роль.

Колин Фаррелл любит картины с участием Арнольда Шварцнеггера. Он даже спрашивал у бывшего губернатора штата Калифорния мнения о новом проекте. Правда, ответа не получил.

Представлять фильм «Вспомнить все» Колин Фаррелл будет два дня. Именно столько пробудет знаменитость в Москве.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: