Эпатажная Lady GaGa на официальном сайте выложила пикантную фотографию. На ней знаменитая поп-дива запечатлена в бассейне в объятиях своего молодого человека Тейлора Кинни. Судя по снимку певица позировала голышом, однако все интимные части тела прикрыты подтянутыми к груди коленями и скрещенными руками.

По сообщению некоторых СМИ, звезда и ее нынешней кавалер познакомились на съемках клипа. Согласно сценарию Lady GaGa была в роли русалки, а ее партнер сыграл ее возлюбленного. Через некоторое время певица пригласила парня в ресторан своего отца.

Однако на продолжительность этого романа вряд ли можно рассчитывать. Напомним, что Lady Gaga уже была помолвлена с Люком Карлом. Однако они быстро расстались и после этого на протяжении нескольких лет уверяла публику, что в ней присутствует «мужское начало» и то, что она сознательно отказывается от интимных отношениях.

Одновременно со снимком в бассейне, девушка разместила фото своей руки где располагается татуировка со словом Artpop и припиской «Новые чернила, новый альбом». Вероятно, что скоро певица порадует своих фанов новым альбомом с таким названием.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: