В сети появился трейлер четвертой части популярного комедийного боевика «Плохие парни». Фильм «Ride or Die» выйдет в кинотеатрах 7 июня. Уилл Смит и Мартин Лоуренс вернутся к своим ролям полицейских.

«Плохие парни» вернулись: появился трейлер 4 части

Уилл Смит и Мартин Лоуренс сыграют Майка Лоури и Маркуса Бернетта. Четвертая часть «Плохих парней» является продолжением истории, известной по предыдущему фильму «Плохие парни навсегда».

Непосредственный начальник полицейских капитан Говард был убит, а вскоре после смерти его обвинили в многолетнем сотрудничестве с наркокартелями. Лоури и Бернетт не верят этому и пытаются очистить имя своего друга, но сами становятся объектом охоты.

Режиссером первых двух частей стал Майкл Бэй. Первая часть «Плохих парней» вышла на экраны в 1995 году, вторая – в 2003 году, а третья – в 2020 году. Третий фильм из серии «Плохие парни» очень хорошо показал себя в кинотеатрах, заработав 426 миллионов долларов по всему миру незадолго до того, как разразился кризис пандемии.

Режиссеры четвертой части, как и третьей, – Адиль Эль Арби и Билал Фаллах. Сценарий написал Крис Бремнер, в главных ролях Александр Людвиг, Ванесса Хадженс, Эрик Дейн, Паола Нуньес, Ри Сихорн, Таша Смит и Йоан Гриффит. Кинокартина «Ride or Die» выйдет в прокат 7 июня.


Поделитесь в соцсетях: