Уже доступен первый трейлер сериала «Пингвин». Колин Фаррелл возвращается к персонажу, которого впервые сыграл в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Премьера состоится осенью на стриминговой платформе HBO Max.

Появился первый трейлер сериала «Пингвин» с Колином Фарреллом

Действие сериала будет происходить сразу после событий, известных зрителям по фильму 2022 года «Бэтмен». Колин Фаррелл, преобразившийся до неузнаваемости благодаря гриму, играет главного героя, Освальда Коббла, он же Пингвин. Самый крупный гангстер во всем Готэм-сити.

Зрители увидят, как Пингвин стал одной из самых важных фигур в преступном мире Готэм-сити. А также один из величайших врагов Бэтмена. В сериале будет восемь серий.

Работа над сериалом началась год назад, но производство существенно затянулось из-за забастовок сценаристов, а затем и актеров Голливуда. Согласно анонсу, включенному в трейлер, премьера состоится осенью этого года.

Помимо Фаррелла в сериале «Пингвин» также снимались Кристин Милиоти, Майкл Зеген и Клэнси Браун. Первые два актера исполняют роли детей Кармине Фальконе: Софии и Альберто, а Брауном станет один из самых опасных гангстеров Готэма Сальваторе Марони.

Исполнительным продюсером сериала выступает режиссёр последнего «Бэтмена» Мэтт Ривз. Создатель фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли сейчас работает над второй частью.


Поделитесь в соцсетях: