Актер Брэдли Купер уже много лет является одной из самых популярных звезд Голливуда. 49-летний актер добился кассовых и творческих успехов, за что получил целых двенадцать номинаций на «Оскар». В этом году Купер вновь борется за статуэтку. На этот раз за главную роль в фильме «Маэстро» – проекте, над которым он работал почти десять лет.

Брэдли Купер удивил смелым признанием

Однако оказывается, что долгие годы профессиональные успехи звезды не шли рука об руку с самореализацией в личной жизни. В начале карьеры Брэдли Купер боролся с алкогольной зависимостью, которая оказала на него разрушительное воздействие. Хотя актер не пьет уже двадцать лет, в новом интервью он признался, что чувствует себя наполненным и удовлетворенным только семь лет. Все благодаря рождению дочери Леи, результату его отношений с супермоделью Ириной Шейк.

Брэдли Купер откровенно рассказал об отцовстве


Я не уверен, что был бы до сих пор жив, если бы не стал отцом. Честно говоря, я не знаю, что бы произошло», – признался Купер в интервью Даксу Шепарду в его подкасте «Кресло-эксперт». Мне нужен был кто-то, кто дал бы мне понять, что мне нужно закрепиться.

Было весело плыть на сумасшедшей скорости, невзирая на различные бури. Но поскольку Лея есть на свете, я знаю, что в случае опасности нужно заходить в порт. Это живое доказательство вашего генетического кода ясно дает вам понять: есть что-то более важное, чем вы сами.

Актер смело признался, что хотя сейчас он и любит свою дочь всем сердцем, ему поначалу было сложно найти свое место отца.

Сначала я не мог понять, как другие родители могли сказать, что в одно мгновение пожертвуют своей жизнью ради своих детей. Я вообще даже не знал, люблю ли я этого ребенка, - признался режиссер «Звезды родились». Я подумал про себя: «это круто, это хорошо». Я наблюдал, как это существо менялось и развивалось. И вдруг, в одну секунду, у меня больше не осталось сомнений.


Поделитесь в соцсетях: