На мероприятии, посвященном женщинам Голливуда, Билли Айлиш рассказала о том, что для нее значит быть женщиной сегодня. Она также представила свою новую прическу.

Новая прическа Билли Айлиш: будет ли это новым трендом

Вечером в четверг Билли Айлиш появилась на уникальном мероприятии, организованном журналом Variety. Звезда удостоилась награды как инициатор перемен и за активную работу в фонде Support And Feed. Фонд основала мать Билли Айлиш, Мэгги Бэрд.

Support And Feed противодействует изменению климата и повышает продовольственную безопасность. Звезда «Барби» Ариана Гринблатт представила Айлиш, объяснив, что она любит ее музыку, но также уважает ее как личность.

«Выросшая в этой индустрии в столь юном возрасте, я постоянно пытаюсь соответствовать своим взрослым сверстникам, и все же я все еще не могу общаться ни с кем из моего возраста», – сказала она со слезами на глазах.

«Билли — единственный человек, в котором я вижу себя и с которым во многих отношениях идентифицирую себя». Ариана Гринблатт высоко оценила «подлинность и бесстрашие» Билли Айлиш в ее самовыражении и искусстве, которое она продвигает.

«Это делает уязвимость чем-то, что нужно принять», – заключила она. Ты вдохновляешь меня каждый день, Билли. Я действительно тебя люблю. Билли Айлиш появилась на красной дорожке в черном наряде с новым цветом волос. На ее челке появились рыжие пряди. Будет ли это трендом этого сезона?


Поделитесь в соцсетях: