На этот раз Louis Vuitton уступает первое место престижного рейтинга бренду NIKE! По мнению аналитиков ThreadSpy, результаты продаж и интерес к бренду не ошибочны. Получается, что спортивные бренды практически полностью захватили модный рынок и даже превосходят люксовые.
И спортивные бренды, и сетевые магазины шагнули вперед. Их одежда тоже не зря стоит все дороже. Новый рейтинг выглядит следующим образом:
- Найк.
- Зара.
- Louis Vuitton.
- Адидас.
- Гуччи.
- Х&М4.
- АСОС.
- Диор.
- Барберри.
- Прадо.
Ранее сообщалось, что мировые бренды Supreme и Louis Vuitton выпустили чемондан за $68 тыс. Причем, чемодан стал намного дороже, чем фирменные сумки Louis Vuitton. Кроме того, в коллекции есть скейтборд с роскошным чехлом за 54,5 тыс долларов.
В линейке двух марок представлены вещи из денима, сумки разных моделей, камуфляжные куртки и аксессуары. Новая коллекция была представлена на парижской Неделе моды.
Поделитесь в соцсетях: