Американская певица Мадонна несколько дней назад попала в реанимацию из-за серьезной бактериальной инфекции. По этой причине она отложила свое мировое турне, сообщил ее агент в среду.

Мадонна попала в реанимацию: мировое турне отложено

«Ее здоровье улучшается, но она остается под наблюдением врачей. Ждем полного выздоровления», – написал в Instagram менеджер певицы Гай Осири.

По его словам, 64-летняя Мадонна была госпитализирована в Нью-Йорке 24 июня с тяжелой бактериальной инфекцией, которая «привела к пребыванию в реанимации на несколько дней». Гай Осири, однако, не уточнил, находится ли Мадонна до сих пор в больнице или лечится дома.

Американский сайт светской хроники pagesix сообщил без ссылки на источник, что Мадонна была найдена без сознания в своей нью-йоркской квартире и госпитализирована, где ее интубировали как минимум на одну ночь.

Из-за болезни певицы ее мировое турне, которое должно было стартовать в середине июля в канадском Ванкувере, было отложено. Позже она планировала концерты, в США и Европе.

Ранее сообщалось, что Мадонна сожалеет, что отказалась от роли в "Матрице". В разговоре с телеведущим Джимми Фелонь звезду сначала спросили о другом образе, который ей предлагали - Женщины-кошки в фильме 1992 года "Бэтмен возвращается". Хотя певица рассказала, что сожалеет и об этом отказе, однако решение не сниматься в "Матрице" - это то, что действительно преследует ее и сейчас.

Хотя неясно, отмечает издание, какую именно роль предлагали звезде, наиболее логично предположить, что это Тринити, образ которой, в конце концов, воплотила Кэрри-Энн Мосс.


Поделитесь в соцсетях: