В последнее время Гвен Стефани подвергается критике. Поначалу внимание было приковано к ее внешности и перенесенным пластическим операциям. Сейчас оригинальный маникюр комментируют в социальных сетях.

Гвен Стефани раскритиковали за ее маникюр

Гвен Стефани всегда предпочитала современный и противоречивый образ. Звезда любила эпатировать стилизациями и провоцировать фанатов на комментарии. Когда она вышла замуж за Блейка Шелтона, у нее было два свадебных платья от Веры Вонг. Одно из них вошло в историю.

Мини-свадебное платье Гвен состояло из корсетного топа, юбки из тюля и потрясающей вуали с бантом на макушке. Вместо высоких каблуков звезда выбрала ковбойские сапоги на высоком каблуке и тонкие белые чулки в сеточку. Уже тогда она продвигала очень длинные ногти, которые на первый взгляд невозможно ухватить рукой.

Гвен призналась, что ей не нравятся короткие ногти. Я чувствую себя неполноценной без советов. «Я люблю длинные ногти и только с ними я чувствую себя самой собой. Мой мастер маникюра уже знает, что это моя зависимость. Чем длиннее и красочнее, тем лучше».

Гвен обычно добавляет множество колец и браслетов, которые идеально сочетаются с художественным маникюром.

«Для кого-то это может быть китч, но мне нравится», – подчеркивает звезда. Поклонники критикуют ее выбор за это. "Гвен, ты такая красивая, зачем тебе такой маникюр. Это не выглядит элегантно». А, каково твое мнение?


Поделитесь в соцсетях: