Вы помните известную певицу Лану Дель Рей? Несколько дней назад она появилась на гала-концерте Billboard Women in Music Awards 2023 в красивом романтическом стиле. От нее невозможно было оторвать глаз!

Феноменальный стиль Ланы Дель Рэй: певица возвращается

Давно потерянная Лана Дель Рей возвращается в шоу-бизнес, полная энергии и новых идей. Ее последний альбом «Blue Banisters» увидел свет в 2021 году. С тех пор информации о профессиональной деятельности артистки не так много.

Высказывались предположения, что Лана страдает депрессией и в очередной раз переживает разлуку с возлюбленным. В фотоагентствах разошлись фотографии, на которых Лана выглядела подавленной и одинокой. Однако с тех пор в ее жизни что-то изменилось.

Известная американская певица на гала-концерте в Лос-Анджелесе бесспорно восхитила своим новым образом. Лана Дель Рей появилась на красной дорожке Billboard Women in Music Awards в Калифорнии в желтом кружевном платье с романтическим дизайном от Zimmermann.

Платье имело цветочные аппликации и красиво подчеркивало фигуру певицы. Лана дополнила образ желтым поясом и браслетами, а также надела милые тапочки с открытым носком.

Надо признать, что артистка до сих пор верна своему стилю, отсылая к моде 70-х.Что касается макияжа, она отдала предпочтение классике, подчеркнув губы матовой помадой, а глаза пастельными тенями.

В глаза бросились накладные ресницы, которые так любит Лана. Ее красивые длинные волосы были собраны в стильный хвост. 24 марта 2023 года состоится премьера нового студийного альбома под названием «Знаете ли вы, что под бульваром Оушен есть туннель».


Поделитесь в соцсетях: