Некоторые дома знаменитостей поистине феноменальны. Высокие потолки, точно расписанные фрески, новаторские пейзажи и необыкновенные удобства. Знаменитости, дизайнеры и архитекторы, которые им помогают, делают все, чтобы их дома были похожи на картинные галереи.

5 самых роскошных домов знаменитостей

Дом Селин Дион, место встречи многих звезд


Местонахождение: Остров Юпитера, Флорида
Цена: 28 миллионов долларов в 2017 году.
Характеристика: Селин Дион любит принимать гостей и устраивать там вечеринки. В доме красивые стеклянные стены, 13 спален и 14 ванных комнат. Резиденция, вдохновленная Багамскими островами, которые любит Селин Дион. В нем вы найдете огромный аквапарк. Селин Дион часто посещает Донателла Версаче, которая также пополняет свой гардероб жемчугом из последних коллекций Versace.

Историческое поместье Тейлор Свифт


Местонахождение: Беверли-Хиллз, Калифорния
Цена: В 2015 году это стоило Тейлор Свифт 25 миллионов долларов.
Основные моменты: Бывшее поместье Сэмюэля Голдвина, основателя знаменитой компании Metro-Goldwyn-Mayer. Дом датируется 1934 годом, является памятником. Он расположен в том же районе, что и голливудские легенды, такие как поместья Кларка Гейбла и Чарли Чаплина. Дом был местом съемок оскароносного фильма 1947 года «Лучшие годы нашей жизни». Тейлор Свифт всегда мечтала о нем.

Здесь жила знаменитая Мэрилин Монро


Местонахождение: Брентвуд, Лос-Анджелес
Цена: продана в 2017 году за 7,25 млн долларов.
Основные моменты: Мэрилин Монро жила там несколько месяцев, прежде чем покончила с собой. Это единственный дом, который купил художник. Раньше она не могла найти свое место на земле. Дом не пострадал после смерти актрисы, как и знаменитый бассейн, в котором она любила плавать. Именно в этом доме снимались сцены из последней постановки о Мэрилин Монро.

Одри Хепберн и ее уютный дом


Местонахождение: Холмби-Хиллз, Лос-Анджелес
Цена: дом в настоящее время продается за 13,995 млн долларов.
Основные моменты: Резиденция столь же элегантна, как голливудская кинозвезда Одри Хепберн. Гостевой дом площадью 7000 квадратных футов и офис для персонала площадью 1000 квадратных футов свидетельствуют о гостеприимстве Одри Хепберн. Главное здание, спроектированное архитектором Полом Уильямсом, отличается классическим вкусом и элегантностью. Это уже культовое место встречи многих голливудских звезд.

Квартира Мег Райан в Нью-Йорке


Местонахождение: район Сохо в Нью-Йорке
Цена: продана в 2017 году за 9,85 млн долларов.
Основные моменты: Очень современная и минималистичная квартира, спроектированная самой Мег Райан. Идеально подходит для городского образа жизни, простая красота черного и белого, открытые кирпичные стены в медиа-комнате и открытая кухня, наполненная естественным светом.


Поделитесь в соцсетях: