В этом году журнал People наградил 41-летнего актера и продюсера Криса Эванса. Многие его знают благодаря известной роли Капитан Америка.

Журнал People выбрал самого красивого мужчину 2022 года

Родившийся в Бостоне, ростом 183 сантиметра, он дебютировал на экране в роли Джадда в семейной драме «Наш новый дом» с Кейт Босуорт. Однако настоящую популярность он приобрел благодаря роли Капитана Америки. Его участие во вселенной Marvel принесло ему четыре номинации на премию Saturn Award, две премии Teen Choice Awards, одну премию MTV и приз зрительских симпатий.

В предыдущие годы эта экстраординарная награда доставалась многим известным и любимым актерам. В прошлом Брэдли Купер, Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Джон Ледженд, Дэвид Бекхэм, Ченнинг Татум, Мэтт Дэймон и Джордж Клуни также считались «самыми красивыми мужчинами».

На этот раз его отдали Крису Эвансу, и мы думаем, что это правильный выбор. Хотя мнения разделились, некоторые говорят, что это очень скучный выбор, и есть гораздо лучшие кандидаты.

Крис Эвенс тоже голливудский «сердцеед», хотя в последнее время все чаще упоминает о том, что хочет остепениться и создать семью. Ранее актер встречался с такими звездами, как Джессика Бил, Элизабет Олсен, Лили Коллинз, Лили Джеймс.


Поделитесь в соцсетях: