Уитни Хьюстон получила шесть премий Грэмми и продала более 200 миллионов пластинок. Автор сценария Энтони Маккартен, снявший такие фильмы, как «Богемская рапсодия» и «Темные времена». В фильме мы увидим историю артистки, которая начинала как хорист из Нью-Джерси и стала одним из самых награждаемых артистов всех времен.



Sony Pictures выпустила первый трейлер фильма «Я хочу потанцевать с кем-нибудь». Это фильм о жизни и карьере Уитни Хьюстон, популярной певицы современной музыки. Фильм выйдет на экраны в декабре этого года.

«Я хочу потанцевать с кем-нибудь» выйдет 23 декабря 2022 года. Американскую певицу сыграла Наоми Аки, родившаяся в Лондоне. Режиссер фильма – Каси Леммонс, сменившая Стеллу Меги. Меги отказалась от этого проекта из-за широко понимаемых художественных различий между ее идеями и видением продюсеров фильма.

В число продюсеров входят Пэт Хьюстон, семья художника, и Клайв Дэвис, первооткрыватель Уитни Хьюстон. В фильме прозвучит много песен исполнителя, умершего в 2012 году.

Напомним, ранее сообщалось, что фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон хотят переснять. Ходят слухи, что роль певицы Рэйчел Маррон могут исполнить Рианна, или Бейонсе. Но высказывались предположения, что эта роль может достаться Карди Би.


Поделитесь в соцсетях: