Американский музыкант не только сыграет в нем главную роль, но и станет соавтором сценария. Кто еще будет играть с ним в продакшене?

The Weeknd снял музыкальный сериал для HBO

Все больше и больше музыкальных звезд также пробуют себя в актерском мастерстве. На этот раз к благородной группе присоединяется солистка The Weeknd, которая стала соавтором нового сериала HBO. О чем он, кто будет играть вместе с ним и когда ждать премьеру?

The Weeknd, он же Абель Тесфайе, стал не только актером, но и соавтором сценария сериала «Идол». Помимо него, создателями также стали Сэм Левинсон, выпустивший сериал «Эйфория», и Эми Сеймец. Помимо The Weekend, вы также сможете увидеть Лили-Роуз Депп и Энн Хэч.

Как все, вероятно, и ожидают, сериал будет вращаться вокруг темы музыки. Главной героиней станет перспективный певец. Как это бывает в сериалах, будет и любовная нить. Бизнесмен, с которым у молодой женщины завяжутся отношения, окажется во главе опасной секты.

Пока что официальная дата выхода сериала не известна, но мы ее с нетерпением ждем. Предлагаем вам посмотреть официальный тизер постановки.

Напомним, ранее сообщалось, что вышел трейлер фильма "Блондинка". Джойс Кэрол Оутс представляет внутреннюю, поэтическую и духовную жизнь Нормы Джин Бейкер – ребенка, женщины, несчастной знаменитости и идеализированной блондинки, которую мир узнал как Мэрилин Монро


Поделитесь в соцсетях: