Согласно последней информации от Netflix, поклонники сериала Squid Game могут готовиться к потрясающим вечерам. Начало производства следующего сезона. Сериал, ставший международным хитом, снова выйдет на экраны.

Начались съемки второго сезона «Игры кальмаров»

Этой информации ждали миллионы фанатов по всему миру. Второй сезон Squid Game выходит на стриминговой платформе. Ранее о сиквеле упоминал Хван Дон Хёк, создатель сериала, но он пока официально не подтвержден Netflix. Теперь все было ясно.

Официальная дата выхода нового сезона "Игры кальмаров" пока не назначена. Однако фанаты считают, что Netflix еще может их удивить и выпустить новые эпизоды позже в этом году. Пока что все довольны позитивными новостями и с нетерпением ждут новых.

Серия Squid Game – это удивительная история корейцев, которые в силу своей непростой жизни и, прежде всего, финансового положения, решают принять участие в игре, которая позволит им расплатиться с долгами. К сожалению, только на месте они узнают, что на карту поставлена их собственная жизнь.

Ранее сообщалось, что стал известен сюжет продолжения сериала «Игра в кальмара». В новом сезоне больше времени будет посвящено раскрытию характеров и внутренних переживаний персонажей, чего откровенно не хватало оригинала. Их реакции на события иногда выглядели странно, поскольку у зрителей не было достаточно понимания жизненного бекграунда героев.


Поделитесь в соцсетях: