Революции, происходящие на платформе Netflix, удивляют в одночасье. На этот раз платформа думает о прямых трансляциях.

Живой контент: Netflix планирует показывать прямые трансляции

Ожидается, что новые функции на Netflix, такие как оценка фильмов или рекламных роликов, появятся со дня на день. Стриминговый гигант также говорит о другом варианте, а именно о живом контенте. Когда ожидается их появление на платформе?

Несмотря на несколько имиджевых кризисов, Netflix по-прежнему занимает очень высокие позиции в рейтингах популярности. Всем интересно, как это будет выглядеть после введения рекламы и полного запрета на совместное использование аккаунтов вне домохозяйства.

Однако Netflix слухи не обескураживают и планируют очередную революцию – прямые трансляции. Пока неизвестно, когда они будут введены, но работа уже ведется.

По официальной информации, после этапа тестирования, таким образом можно будет транслировать выступления стендаперов, а также концерты и фестивали. Определенно, такое решение улучшило бы статистику подписки, которая резко упала в последние месяцы.

По словам администрации, работа продолжается и к ней привлечена небольшая группа специалистов. Если план окажется удачным, это выведет Netflix на вершины популярности.

Напомним, ранее сообщалось, что новая функция Netflix удивила пользователей. Она позволяет оставить мнение о данном фильме или сериале с поднятой лапой или большим пальцем вверх.


Поделитесь в соцсетях: