Появился в прокате трейлер фильма «Тор: Любовь и Гром» с Крисом Хемсвортом в главной роли. Картина Marvel Studios, которого так ждали фанаты, выйдет в кинотеатрах 8 июля.

Вышел новый трейлер Тор: Любовь и гром с Крисом Хемсвортом

В фильме Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» Бог грома, которого играет Крис Хемсворт, отправляется на уникальную миссию. Как мы читаем в описании сценария "обрести внутренний покой".

Однако приятное уединение Тора прерывается его встречей с Горром, Мясником богов. Этого персонажа играет Кристиан Бэйл, галактический убийца, желающий уничтожить все вечные существа.

«Чтобы противостоять угрозе, Тор призывает на помощь Валькирию (Тесса Томпсон), Корга (Тайка Вайтити) и его бывшую девушку Джейн Фостер (Натали Портман), которая по неизвестным причинам может владеть его волшебным молотом Мьёльниром. Чтобы раскрыть секрет Мясника богов и остановить его. Пока не поздно, героям предстоит столкнуться с космическими невзгодами», — читаем в анонсе постановки.

Режиссером фильма «Тор: Любовь и гром» стал Тайка Вайтити, а продюсерами – Кевин Файги и Брэд Уиндербаум. Фильм выйдет в кинотеатрах нашей страны 8 июля 2022 года.

Ранее мы рассказывали, что Крис Хемсворт заставил своих поклонниц расплакаться. Крис опубликовал фото, где он на коне демонстрирует красивую фигуру. “Я даже не заметила лошадь”, “Какая фигура!” и другие восторженные комментарии сыпались под постом.


Поделитесь в соцсетях: