Дональд Трамп планирует создать альтернативу Netflix. Стриминговая платформа бывшего президента США, в отличие от конкурентов, предлагает «настоящую» свободу слова. Его имя TMTG+.

Платформа Трампа: у Netflix появится новый конкурент

После поражения на президентских выборах 2020 года Дональд Трамп не отступил. Он по-прежнему активен в медиамире, хотя уже играет другую роль. Прежде всего, бывший президент США — бизнесмен, поэтому его последняя инициатива — коммерческая. И что интересно - это будет конкуренция для Нетфликс.

В последнее время у гиганта потоковой платформы был немного более слабый период. Впервые за десятилетие количество подписчиков сократилось, что ускорило реализацию планов, связанных с блокировкой совместного доступа к аккаунту и введением рекламы в предложение.

Нетфликс же не видит истинной сути своей проблемы, просто появилась конкуренция, а вдобавок отбирает лицензии на сериалы и фильмы. Станет ли стриминговый сервис Трампа угрозой и для Netflix?

Trump Media and Technology Group (TMTG) — американская медиа и технологическая компания, основанная Трампом. Она опубликовала два предложения о работе, связанные с TMTG +, новой потоковой платформой, которая прочно укоренилась в свободе слова.

Его возглавит бывший продюсер NBC Скотт Ст. Джон, ответственный за несколько популярных игровых шоу, таких как Deal or No Deal, Match Game и America’s Got Talent.

Ранее сообщалось, что новая функция на Netflix удивила пользователей. Эта опция только реализуется и может быть доступна не всем. Рекомендуем набраться терпения, со временем он появится у каждого пользователя.


Поделитесь в соцсетях: