Кинокартина близка к новому рекорду и уже собрала 1,37 миллиарда долларов по всему миру. Фильм поднимается на вершину списка самых кассовых фильмов в истории кинематографа. Сейчас он на 12-м месте.



По данным кинопортала Deadline, новый Человек-паук уже входит в десятку крупнейших кассовых хитов в истории американского проката. Фильм уже собрал почти 1,4 миллиарда долларов и еще не был выпущен в Китае.

Две предыдущие части с Томом Холландом в роли Человека-паука стали большим хитом в Китае. «Человек-паук: Вдали от дома» собрал в китайских кинотеатрах около 200 миллионов долларов. «Человек-паук. Возвращение» домой 116 миллионов.

В американских кинотеатрах новый фильм уже заработал более 609 миллионов долларов. Проект Джона Уоттса пользуется успехом не только в США.

"Человек-паук. Нет дороги домой " бьет очередной рекорд по кассовым сборам

Это самый кассовый фильм 2021 года и один из немногих фильмов, способных противостоять пандемии Covid-19. Ни одна голливудская продукция не заработала столько с тех пор, как коронавирус начал распространяться по миру.

Напомним, ранее сообщалось, что вышел трейлер нового фильма "Человек-паук. Нет пути домой". По сюжету, в новой ленте весь мир узнает, что Питер Паркер самом деле Человек-паук, потому супергерой обратится к Доктору Стрэнджу. Маг скажет заклинание, которое должно заставить всех забыть Супергеройском личность Паркера, но что-то пойдет не так, и в этот мир попадут суперзлодеи из прошлых фильмов франшизы.


Поделитесь в соцсетях: