Американский актер и звезда Голливуда Дуэйн "Скала" Джонсон заявил, что не будет участвовать в следующих съемках ленты "Форсаж". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Дуэйн Джонсон отказался учувствовать в съемках нового "Форсажа"

"В июне, когда мы с Вином (дизелем – ред.) связались, я сказал ему прямо, что не вернусь к франшизе ("Форсаж" - ред.)", - сказал он.

В то же время актер добавил, что всегда будет поддерживать актерский состав франшизы и всегда будет болеть за ее успех. Однако "нет никаких шансов, что я вернусь", заявил "Скала".

Отмечается, что еще в ноябре этого года он Дизель публично призвал Джонсона вернуться к съемкам, при том, что обе звезды Голливуда находятся в непростых отношениях. В 2016 году во время съемок сиквела "Форсажа" едва не дошло до драки между двумя актерами.

Как известно, "Форсаж"— американская медиафраншиза, состоящая на данный момент из восьми полнометражных и двух короткометражных фильмов, выпущенных с 2001 по 2019. Она является наиболее прибыльной франшизой студии Universal — общие сборы всех частей составляют 2,3 млрд долларов США.

Напомним, ранее сообщалось, что популярный сериал "Форсаж" стал компьютерной игрой. В игре есть 13 персонажей, за которые можно играть, а также 17 трасс в 5 локациях. Кроме того, в игре есть локальный многопользовательский режим для двух игроков, а также мультиплеер для 6 игроков онлайн.


Поделитесь в соцсетях: