Заключительная часть песенного конкурса «Поют все» состоялась на телеканале «Украина». Победу одержал 16-летний одессит Муаяд Абдельрахим и стал обладателем главного приза в размере 500 000 гривен, сообщает сайт телеканала.

16-летний одессит победил в конкурсе «Поют все» и получил приз 500 000 гривен

Абдельрахим получил в финальном выступлении от жюри 84 баллов и занял по количеству баллов первое место. Второе место, с результатом 78 баллов досталось участнику из Львова Ескене.

Третье место заняла жена композитора и музыканта Евгения Хмары Даша Ковтун, известная под псевдонимом ODARA, набрав в финале 67 баллов. За главный приз проекта боролись 14 финалистов.

«Я благодарен проекту, ведь он раскрыл меня и мой потенциал. Я очень счастлив и хочу выразить благодарность каждому человеку, который меня поддерживала. Победа в шоу - это большой шаг вперед и огромный толчок. Почему я уверен, что этот проект мне очень поможет в дальнейшем становлении. Со своей стороны, могу точно сказать - я буду работать еще больше, буду стараться и ни в коем случае не оставлю это дело», - говорит победитель.

Отметим, что он занимается вокалом уже 5 лет. Юный талант сумел покорить жюри шоу «Поют все» исполнением песни «Люди как корабли» группы «Скрябин», которая принесла ему максимальные 100 баллов.

Напомним, ранее мы сообщали о победе украинки в престижном европейском конкурсе красоты. Финал конкурса прошел в городе Таллинн (Эстония), а за победу в нем боролись 14 девушек из 11 стран.


Поделитесь в соцсетях: