Пока все готовятся к конкурсу "Мисс Украина-2021", модель Виктория Щелко уже принимала участие в "Мисс мира плюс сайз" в 2017 году. Но тогда победа ей не досталась. В этом году девушка снова испытала удачу и у нее все получилось – заветный кубок вручили Виктории.

Киевлянка победила на конкурсе Мисс мира плюс сайз-2021

Всего в конкурсе, который проходил в Дубае, приняли участие 51 представительница из разных стран. Никаких ограничений по возрасту и формам не было.

На днях Виктория Щелко вернулась домой из ОАЭ и во время пресс-конференции рассказала, что целью участия в конкурсе для нее было представить Украину и украинскую женщину.

Для презентации национального костюма я привезла кусочек украинской земли и колоски. Потому что хотелось показать кусочек Украины, – цитирует Щелко "Укринформ".

К конкурсу "Мисс мира плюс сайз" Виктория готовилась четыре месяца и даже спела украинскую песню в одном из номеров.

В своем интервью Виктория Щелко призвала государство оказать поддержку в подготовке конкурса "Мисс мира плюс сайз" в 2022 году.

Виктория Щелко из Киева представляла нашу страну на конкурсе в ОАЭ. В следующем году "Мисс мира плюс сайз" будет проходить в украинской столице.

Напомним, ранее мы сообщали, что организаторы "Мисс Украина -2021" представили 25 участниц конкурса. Девушки из всех регионов страны, уже состоявшиеся модели, студентки украинских, европейских, американских ВУЗов, юристы, преподавательницы и успешные предприниматели.


Поделитесь в соцсетях: