Популярный голливудский артист, звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп прокомментировал потерю привязанности Голливуда после того, как его бывшая жена Эмбер Герд обвинила его в домашнем насилии.

Джонни Депп дал комментарий насчет привязанности Голливуда

Депп, получил награду за вклад в кинематограф на престижном международном фестивале в Сан-Себастьяне (Испания), рассказал журналистам, что никто не застрахован от "культуры отмены", что сейчас распространилась в киноиндустрии, сообщает AP.

Это очень сложная ситуация, эта культура отмены или этот мгновенный спешка суждения, который как загрязненный воздух ", - отметил 58-летний актер.

Депп считает, что это настолько вышло из-под контроля, никто от этого не застрахован.

Женщины-кинорежиссера и другие группы критиковали решение организатора отметить Деппа почетной наградой "Доностия", заявляя, что это омрачает имидж события и передает неправильное сообщение жертвам гендерного насилия.

В прошлом году актер, в частности, проиграл дело о клевете против британского издания The Sun, что обвиняла его в домашнем насилии - судья по делу решил, что эти обвинения "по сути, являются правильными".

Напомним, ранее мы сообщали о дате выхода последнего фильма с Джонни Деппом. В новой картине главные роли исполнили Депп и Форест Уитакер. Они сыграли детектива и журналиста, расследующих убийство рэперов Тупака Шакура и Бигги Смолза.


Поделитесь в соцсетях: