Будущей кинокартине уже придумано название «Тройняшки». Съемки фильма планируют начать в январе в Бостоне. История начинается с того, что двое абсолютно непохожих из-за генетического сбоя братьев-близнецов Юлиан (Шварцнеггер) и Винсент (ДеВито) внезапно обнаруживают, что у них все это время был еще и третий брат.

Фильм «Близнецы» с Шварценеггером и Де Вито получит продолжение

Предполагается, что Трейси Морган сыграет третьего и давно утерянного брата. На кинофестивале Торонто идея фильма стала горячей новостью. За сюжет взялись Дилан Доусон и Лукас Кевнер, сообщает Deadline.

«Близнецы стали успешными и несколько лет спустя появилась идея снять продолжение. А началось все с того, что Арнольд встретил Эдди Мерфи, который и натолкнул на эту мысль», — рассказал о появлении сиквела Айван Райтман, продюсер проекта.

«Они должны быть тройняшками, это должно стать очень веселой комедией. Они начали писать сценарий с Эдди, но после его большого успеха с "Путешествием в Америку 2", у Мерфи появилось много заказов. И работу отложили до следующего года.

Я долгое время дружил с Трейси Морганом и всегда считал его одним из самых смешных людей в мире. Я подумал, что из него получится потрясающая тройняшка и мы для него переписали весь сценарий», — поделился Райтман своими надеждами на успех грядущего сиквела.

Напомним, ранее мы сообщали, что Netflix снимет шпионский сериал с Арнольдом Шварценеггером. Сервис уже заказал полный первый сезон проекту, включающий 8 серий. Препродакшен сериала начнется в ближайшее время.


Поделитесь в соцсетях: