Знаменитый фестиваль КаZантип, который в этом году отмечает свой юбилей, приглашает всех желающих окунуться в мир прогрессивной музыки.

Неизменным местом встречи по-прежнему остается пляж Поповка под Евпаторией. В этом году Казантип будет длиться вдвое меньше, но его программа будет насыщенней.

Как утверждают организаторы шоу, перед участниками не встанет выбор «открытие» или «закрытие», а можно будет увидеть все.

На танцполе "Фаберже" снова пройдет неделя живой музыки Live on Mars. Эта площадка как и прежде начнет свое действие немного раньше чем остальные. Здесь можно будет увидеть множество новых и интересных групп, таких как: Bonaparte, Vinnie Who из Дании, израильский трэш-коллектив Terry Poison, Killaflaw, ветеранов Казантипа WK? и других.

Помимо этого, с 12-го по 19-ое августа, на фестивале будут проходить спортивные соревнования Z-Games. Будут присутствовать и кайтбордеры России и Украины, дабы посоревноваться в курс-рейсе. Впервые такие соревнования двух стран пройдут в рамках Открытого этапа Кубка России.

Более 100 спортсменов будут бороться за призовые места в мужских и женских соревнованиях.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: