Российский комик Семен Слепаков несколько дней назад выложил новую песню, в которой пофантазировал, каких бы результатов могла добиться российская сборная, если бы пост главного тренера занял Рамзан Кадыров. «Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», — поется в песне.

От Семена Слепакова ждут извинений за остроты в адрес Кадырова и сборной РФ

Шуткой прониклись далеко не все. Например, Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, намекнул, что артист перегнул палку. Чеченский политик прямо сказал, что Слепакову следует извиниться перед сборной РФ и Рамзаном Кадыровым.

«В нашумевшем ролике Семена Слепакова куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Во-вторых, не так уж худо все с нашей сборной, чтобы так измываться над ребятами на самом старте», — сказал он в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Умаров отметил, что реакции со стороны Кадырова не будет, ведь у него здоровое чувство юмора.

«Может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?», — резюмировал министр.



Поделитесь в соцсетях: