В Инстаграме певица поделилась свежим снимком, на котором запечатлен ее сын Гектор.

Анна отдыхает с детьми в Дубае и активно делится с фанатами, подписанными на ее аккаунт в Инстаграме, новыми фотками. На этот раз она показала, как вырос ее сыночек.

Подписала экс-солистка группы "ВИА-Гра" фотографию со своим сыном так: "Привет! Меня зовут Гектор и я, кажется, похож на ребёнка из мультика «Босс-Молокосос». А ещё, хочу сказать большое спасибо за ваши ласковые слова про меня, маму и моих сестричек и за вашу любовь! Маме очень приятно читать. Она раньше боялась нас показывать, а сейчас поняла, что больше этого делать не нужно. Мама очень гордится нами и нас очень любит. Вот сейчас я доем песок, пока она отвернулась к Алинке, а она увидит и все равно простит мне это. Я, конечно, уже не подарок как сын и становлюсь очень громким и проявляю свой невероятный характер! Но я просто хочу, чтобы меня услышали! Всё. Я пополз дальше есть песок. Пока! Ваш Босс Молокосос. Похож?"

За два часа после публикации малыш Гектор собрал 100 тысяч лайков в соцсети, а все потому, что фолловеры его мамы пришли в восторг от увиденного пупса на фото.


Поделитесь в соцсетях: