В Сети появилась информация о том, что новый Range Rover Evoque будет представлен широкой общественности в начале 2019 году.

Известно, что новинка сохранит платформу нынешней модели, однако его колесная база увеличится на 20 миллиметров. Внешний облик автомобиля не претерпит существенных изменений, но возьмёт на вооружение ряд дизайнерских решений у Range Rover Velar 2018.

Среди нововведений стоит ждать утопленные в кузов дверные ручки. Вариант модели с тремя дверьми пока находится под вопросом. Новый Evoque будет иметь виртуальную панель приборов, а на центральной панели установят пару сенсорных дисплеев. Также этот список дополнится системой полуавтономного движения.

Под капотом у нового Range Rover будет 2-х литровыми бензиновыми турбодвигателями семейства Ingenium мощностью двести пятьдесят и триста лошадиных сил соответственно. Компактный кроссовер Range Rover будут оснащать двухлитровыми турбомоторами семейства Ingenium. Также будут доступны турбодизели на сто пятьдесят, сто восемьдесят и двести сорок лошадиных сил.


Поделитесь в соцсетях: