В эти выходные автолюбители смогли убедиться в том, что существуют качественные и эффективные кроссоверы – в девяти украинских городах устроили праздник «День Семьи Chery». Более 350 посетителей решили провести тест-драйв новых кроссоверов Сhery. В том числе был представлен и новый Tiggo 2, а также обновленная версия Tiggo 5 FL.

Автомобили от Chery привлекли внимание посетителей и в принципе сделали событие более красочным – модели довольно разные и яркие, их было невозможно не заметить. Также были протестированы авто, о которых положительно отзывались в плане высокого клиренса, учитывая то, что данное преимущество позволяет преодолевать дороги уверенно и стабильно.

Презентации и пробные заезды очень понравились посетителям, они охотно принимали участие, а также не отказались и от розыгрыша призов (видеорегистраторы, автопылесосы, зарядные устройства, автонаборы и т.д).

«День Семьи Chery» очень понравился всем присутствующим, так как во время мероприятия было уделено очень много времени для того, чтобы посетители себя чувствовали очень комфортно.


Поделитесь в соцсетях: