2017 год богат на автоновинки. Для многих автомобилистов, некоторые – очень долгожданные. Предлагаем вам узнать, какие новые машины появились на украинском рынке в прошлом месяце и появляются в продаже в феврале.

Сезон премьер начался с появления в Украине рестайлингового Santa Fe от Hyundai. В первый месяц нынешнего года к нам приехали также новое поколение БМВ 5 серии. Среди его соперников называют Ауди A6, Ягуар XF, Мерседес E-Класс, Вольво S90, Лексус ES, Инфинити Q70, о которой вы можете узнать подробнее, если перейти на сайт. Цены на БМВ 5-й серии стартуют с 1,12 млн. грн.

Появился в салонах дилерской сети в январе и Kia Niro. Он поставляется на наш рынок в трех вариантах (Комфорт, Бизнес, Престиж). Не зависимо от версии, авто оснащается гибридной установкой мощностью 141 лошадка и 6-скоростной роботизированной трансмиссией. Еще одним аргументом в пользу Kia Niro стала его стоимость: прайс начинается с 642 тыс. грн., что сделало эту модель самым доступным гибридом в Украине.

Рестайлинговая RDX от Acura – рестайлинговое авто, с новым дизайном передка, обновленным салоном, современными системами безопасности, круиз-контролем, удержанием в полосе и т.д. Движок – исключительно 3,0-литровый бензиновый отдачей 249 л.с. Цена – порядка $55 300.

Другая новинка – Рено Логан фаза 2. Двигатели – 1.2 (75 сил) на бензине с МКП; 0.9 (90 л.с.) на бензине МКП и РКП; дизель 1.5 (90 л.с.) МКПП. В фазе 2 обновили внешний и внутренний дизайн и улучшили оборудование. Конкурентами названы седан Kia Rio, седан VW Polo, Hyundai Accent, Citroen C-Elysee, Skoda Rapid, Peugeot 301, седан ЗАЗ Vida.

Рено Sandero и Sandero Stepway 2. В качестве движков использованы 1.2 (75 л.с.) на бензине МКП, 0.9 (90 л.с.) на бензине МКП и РКП, дизель 1.5 (90 л.с.) МКП. Одновременно появился и Logan MCV 2 с ДВС 1.2 (75 лошадок) на бензине с МКП, 0.9 (90 л.с.) на бензине МКП и РКП, а также дизельным мотором 1.5 (90 л.с.) МКП.

В феврале Mercedes представит несколько новинок. Это Е-Класс All Terrain, E-Класс Coupe, E-Класс Кабриолет, Mercedes-AMG GT R и обновленный GLA-Класс.

Новый MINI Coutryman сможет конкурировать с VW Tiguan, Ауди Q2 и Q3, БМВ X1 и компактным Мерседес GLA. Цены на Coutryman начинаются с 681 813 грн.

Также начинаются продажи сразу трех новинок от Инфинити – Q30, QX30 и Q60.

Пежо собирается начать продажи Traveller, элегантного минивэна. У Traveller есть несколько версий конфигураций салона (до 9-ти сидений), широчайший набор оборудования (ряд технологий представлены в этом сегменте эксклюзивно). Одновременно появляется и Ситроен SpaceTourer, соплатформенный с ним.

В начале года появляется на рынке и новенький Шевроле Авео. Также можно будет приобрести фейслифтинговый кроссовер Шевроле Трекер.

Приедут в Украину и обновленные Шкоды: Octavia, Rapid и Spaceback.


Поделитесь в соцсетях: