В следующем месяце стартует автосалон в Лос-Анджелесе, на котором, как ожидается, будет представлено немало новинок. О некоторых из них уже есть информация, которая порадует автолюбителей.

Например, внедорожник Alfa Romeo, который несколько раз был замечен на тестовых заездах. В серийном производстве машина пока не появлялась. Новая модель будет продемонстрирована на автосалоне. В ее распоряжении окажется 503-сильный двигатель.

На шоу «Пеббл Бич», который прошел в августе этого года состоялся дебют концепта Cadillac Escala. Заднеприводную четырехдверную модель покажут и в Лос-Анджелесе. Автомобиль оснащен восьмицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом.

В Лос-Анджелесе также может появиться первая электромодель от Jaguar. Официальной информации, правда, об этом нет. Сообщается, что презентация электрокара намечена на конец текущего года. Вполне возможно, что это произойдет в Калифорнии.

Jeep Compass 2017 появился в прошлом месяце, но официально на публике представлен не был. Автосалон в Лос-Анджелесе может открыть нового конкурента Nissan Qashqai.

Mini Countryman SUV-класса был замечен автошпионами. Модель надеются увидеть в Лос-Анджелесе. Судя по фото. Новинка будет больше и просторнее нынешней модели. Кроме того, он будет предлагаться с гибридной трансмиссией.

Новый е-Golf, скорей всего, также будет привезен в Лос-Анджеле для презентации. Инженеры немецкого бренда предлагают модель с дальностью пробега в 300 километров и нулевым уровнем выброса.


Поделитесь в соцсетях: