Специалисты компании Maserati готовят к выпуску новинку - кроссовер Kubang. Модель получит много заимствований от Jeep Renegade. А появится она на рынке в 2018 г. Итальянская компания в 2011 г. уже представляла концепт-кар с названием Kubang.

По инсайдерским данным, автомобиль наделят полным приводом. Под капот модели инженеры установят 4-цилиндровый агрегат под управлением шестиступенчатого «автомата». Не исключено, что будет предложена и комплектация с дизелями. Стоимость кроссовера составит 36 000 евро. В компании собираются выпустить к 2019 г. полностью электрическую версию под именем e-Kubang.

Модель будет оснащена двумя электродвижками мощностью в 300 л.с. Такой кроссовер можно будет приобрести за 50 000 евро. Новинка сможет преодолеть без зарядки не менее 804 км.

В итальянском концерне также готовят топовую комплектацию, которая получит двигатель 4.7 производительностью 600 л.с. Внедорожник сможет разогнаться до сотни километров в час за 4 секунды. Пока нет информации об электронной начинке машины.


Поделитесь в соцсетях: