Компания Lamborghini, наконец, выпустила достойное промо-видео для своего хитового сингла, дебютировавшего на выставке в Женеве в этом году.

Модель получила надлежащий видеоролик, который дает зрителям хороший взгляд на Aventador J практически из любого угла. Разработанный и построенный всего за шесть недель, суперкар J является одноразовой скоростной версией Aventador.

По словам компании, Lamborghini Aventador J представляет собой полностью сформированный ДНК бренда в самом окончательном его виде. Этот автомобиль безудержный и бескомпромиссный настолько, насколько Lamborghini вообще может быть.

Новый Lamborghini Aventador J является наиболее радикальным автомобилем в истории бренда. Он сочетает в себе необычный дизайн с технологическими инновациями.

«В настоящее время мы сталкиваемся с некоторыми требованиями рынка, которые являются своего рода вызовом. Aventador J является доказательством того, что, несмотря на любые правила, Lamborghini всегда будет заставлять людей мечтать, даже в будущем», - заявил Стефан Винкельман, президент и главный исполнительный директор Automobili Lamborghini.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: