Тюнинг автомобиля – занятие достаточно долгое и затратное. И не факт, что вы останетесь довольны конечным результатом, а ведь вернуть все как было – нереально. Если вы желаете улучшить свое авто, но боитесь ошибиться, воплотить идеи в жизнь помогут специальные виртуальные программы (3D-тюнинг).

Программа 3D-тюнинга представляет такие марки автомобилей, пользующиеся популярность: BMW, Honda, Toyota, ВАЗ и множество других. Обширное многообразие в деталях даст возможность скомпоновать варианты обвеса с самыми разными компонентами (фары, бамперы, пороги, диски, выбор покраски авто и мн.др.).

Вы также можете определить, какой спойлер лучше всего подойдет Вашему авто после тюнинга. Конечно, купить спойлер сегодня можно и не выходя из дому, ведь главное - это понять, что именно необходимо Вам. Популярные элементы внешнего тюнинга - спойлеры, антикрылья и дефлекторы пользуются большой популярностью среди автолюбителей. однако с точки зрения профессионалов такие декорации могут и навредить. Поэтому необходимо приобретать качественные декоративные элементы, которые будут выполнять аэродинамическую функцию.

Лишь фантазия автора может ограничить возможности 3D-тюнинга, более ничего. Однако такой тюнинг – не набор виртуальных, несуществующих деталей, поскольку подобрать можно абсолютно реальные комплектующие, которые подойдут конкретному автомобилю.

Программы 3D-тюнинга подойдут как для работы дизайнеров-профессионалов, так и для простого любителя. Простой и понятный в использовании интерфейс даст вам возможность претворить в реальность любые затеи, а если что-то получается не так, как вам нужно, всегда можно заменить элемент.

В программах есть возможность загрузки изображения собственного автомобиля, однако нужно учитывать, что в этой опции цифровое фото может оказаться несовместимым, а потому не быть обработанным.

Во время работы на компьютере подбирайте новый дизайн для авто методом компоновки различных вариантов. Не бойтесь экспериментировать, т.к. здесь ошибки можно исправить в пару кликов мышкой.

Читайте также: Новый впечатляющий Lamborghini Aventador

Виртуальный дизайн хорош тем, что дает возможность исключения брака и недочетов. В программе 3D-тюнинга можно безболезненно вносить любые правки и коррективы, чтобы добиться желаемого результата. Кроме того, программа 3D-тюнинга содержит в себе огромную палитру красок и оттенков, благодаря чему можно менять освещение, комбинировать цвета и т.д.


Поделитесь в соцсетях: