Именно этот жанр привлекает современных молодых авторов с богатой фантазией, а также привлекает широкую аудиторию.

Компания Mercedes-Benz представила концепт нового беспилотного автомобиля F 015. Презентация машины будущего состоялась на Международной выставке потребительской электроники, проходящей в Лас-Вегасе.

Как отмечает председатель автопроизводителя Дитер Цетше, разработка предназначена для дорог будущего, когда на улицах будут ездить «коконы на колесах». Беспилотные автомобили, по словам Цетше, изменят мир. Личный автомобиль уже не будет привычным транспортным средство, а превратится в мобильную жилую площадь.

Автомобиль F 015 достигает 5 метров в длину и 1,5 метра в высоту. Он напоминает капсулу своей обтекаемой формой. Лобовое стекло «переливается» в панорамную крышу. Колеса, которые достигают 26 дюймов в диаметре, находятся по самым краям кузова машины, что расширяет пространство для пассажиров.

Пассажиры связаны с внешним миром посредством сенсорных панелей высокого разрешения, которые расположены на дверях. Панели позволяют выходит в интернет, управлять автомобилем прикосновением или движением глаз, наблюдать за внешним миром.

Модель имеет автопилот, но может управляться человеком. Недавно разработка таких автомобилей считалась фантастикой. Специалисты прогнозируют, что подобные транспортные средства наполнят улицы уже в середине следующего десятилетия.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz GLE 63 AMG будет представлен на автосалоне в Детройте

Именно скорость и качество сегодня являются определяющими факторами если говорить об определенной сфере предоставления услуг. Например, доставка цветов. Компания, которая занимается доставкой цветов по Украине или по Киеву, должна максимально быстро и точно выполнять заказы своих клиентов. И такие фирмы есть. Так, доставка цветов по Украине поможет Вам удивить и порадовать своих родных и близких. Свежий букет красивых цветов – отличный сюрприз. Поэтому доставка цветов пользуется огромной популярностью, лишь надо выбрать компанию, которая предоставляет качественные услуги.


Поделитесь в соцсетях: