Итальянский автопроизводитель Fiat подал заявку на регистрацию своей торговой марки «124» в штатах.

Под таким индексом в период 1966-1974 годов компания выпускала седан, ставший прообразом для знаменитых советских «Жигулей». В 1697 году седан был признан Европейским автомобилем года. Именно эта модель послужила прообразом «Копейки», выпускаемой Волжским автозаводом.

Правда, ВАЗ-2101 имел несколько отличий от «итальянца». У советской модели был верхневальный двигатель, а не нижневальный, а также модернизированная коробка передач, барабанный задние тормоза, а не дисковые и переработанные подвески.

Официальной информации о том, в действительности ли компания Fiat планирует выпускать новый автомобиль или просто защищает права на классическую модель.

Концерн выпускал, кроме седана, кабриолет и купе под этим индексом. Популярные автомобили из года в год остаются на верхушках всевозможных рейтингов и продолжают быть фаворитами среди большинства автолюбителей.

Чтобы удерживать пальмовую ветвь первенства среди других производителей именитые бренды оснащают свои заводы самым новейшим оборудованием для сборки и транспортировки.

Читайте также: Fiat выпустит свою модель пикапа Mitsubishi L200

Однако качественное сырье, надежное оборудование – это приоритет не только автостроительной сферы. Так, элеваторное оборудование сегодня пользуется большим спросом в различных сферах деятельности. На рынке в данной категории выделяют лишь нескольких достойных производителей. Ознакомиться с достоинствами и основными качествами элеваторного оборудования можно на http://www.kirelmash.com.ua/ts_ts.html, а также Вы можете заказать интересующий Вас товар. Качество и цена – это то, что заботит большинство предпринимателей, поэтому отечественный производитель ориентирован на изготовление и продвижение максимально качественной продукции по приемлемой цене.


Поделитесь в соцсетях: