О предстоящем выходе новинок с конвейера одного из самых популярных в мире производителей автомобилей – Lexus, рассказал вице-президент европейского представительства этой компании.

Энди Пфайффенбергер приоткрыл завесу тайны и рассказал, что совсем скоро компания произведёт фурор на мировом автомобильном рынке, выпустив компактный кроссовер, который составит солидную конкуренцию автомобилям того же класса, марок Audi и BMW.

Представитель компании подтвердил, что выход кроссовера от Lexus был запланирован на более раннее время, однако специалисты немного задержались с разработкой автомобиля, но это только ради улучшения качества модели и в целях быстрого и профессионального овладения данным сегментом рынка, которое произойдёт уже в ближайшем будущем.

Раскрывать подробные детали характеристики, готовящейся к выходу автомобильной премьеры от Lexus, Энди Пфайффенбергер отказался, зато рассказал об ещё одном сюрпризе от Lexus – седан ES, который станет доступен в продаже всем поклонникам данной марки автомобилей уже совсем скоро.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: