На аукционе RK Motors Collector Car Auction (RKMCCA) ценители уникальных автомобилей в ближайшем будущем смогут посоревноваться друг с другом толщиной своих кошельков в борьбе за право купить уникальную Toyota Camry. В чем же изюминка этой автомашины спросите Вы? Как можно назвать авто, двигатель которого способен вырабатывать мощность 680 лошадиных сил? «Зверь-машина» не иначе. Обратим внимание на то, что это не обычная серийная версия. Это NASCAR Edition, тираж которой массовым не назовешь. Авто было представлено на суд публике три года назад на автосалоне 2010 SEMA Motor Show.

Несмотря на то, что на этом авто можно смело принимать участие во всевозможных ралли, у железного «мустанга» есть также и разрешение, которое позволяет колесить по дорогам общего пользования. Это двухдверное купе оборудовано чудовищно производительным двигателем NASCAR V8. С системой заднего привода он соединяется 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Читайте также: Chrysler хочет вести борьбу с Ford Fusion и Toyota Camry с новым седаном 200

Этот уникальный лот будет выставлен на торги 3 ноября в Charlotte Convention Center. Сложно угадать начальную цену, по которой он будет продаваться. Однако если учесть уникальность авто, то на низкую цену можно даже и не надеяться.



Поделитесь в соцсетях: