Решение Audi не выпускать в серийное производство концепт 2010 Quattro вызвало резкую критику со стороны любителей бренда. Немецкий автопроизводитель заявил тогда, что он не собирается его выпускать, считая, что он может истощить свои финансы. Эта машина была небольших размеров и оснащалась 5-цилиндровым двигателем.

Новый концепт Quattro Sport, который дебютировал на автовыставке во Франкфурте на этой неделе, может, и выглядит, как тот, который мы видели три года назад, но на самом деле имеет более длинную колесную базу, и, возможно, станет намного более практичной моделью Audi.

Собственно говоря, автопроизводителю было бы гораздо легче построить его на платформе A5, но это может не оправдать надежды клиентов бренда на более острый и привлекательный дизайн для такого типа автомобиля.

Читайте также: Автовыставка во Франкфурте 2013: Audi показала серийную версию концепта Nanuk Quattro

К счастью, нам не придется долго ждать, пока Audi представит эту модель в производственной форме, чтобы посмотреть, как она будет выглядеть. В этом нам поможет X-визуализация, демонстрирующая, каким изменения концепт может быть подвергнут, прежде чем он выйдет в массовое производство.


Поделитесь в соцсетях: