Это стало чем-то вроде нормы для автопроизводителей, обновлять свои транспортные средства через три-четыре года после их пребывания на рынке, в зависимости от ситуации.

Четвертое поколение Opel Astra приближается к этой фазе, с тех пор как она была введена в виде 5-дверного хэтчбека в 2009 году во Франкфурте, затем через год в Париже и в 3-двреном варианте GTC во Франкфурте в прошлом году.

Недавно в Германии были замечены новые модели Astras Opel в защитном камуфляже. При внимательном рассмотрении удалось понять, что модель Astra Tourer оснащена новым скульптурным передним бампером с более широкими отверстиями для боковых воздухозаборников, новыми противотуманными фарами и решеткой радиатора с отделкой хромом, а эмблема «Opel» переехала в центр. Других видимых изменений на транспортном средстве замечено не было.

Хотя, пока слишком рано говорить наверняка, но не исключено, что европейские заводы GM могут работать над некоторыми «мягкими» изменениями для хэтчбека и универсала этой модели, которые могут включать и тонкие изменения интерьера также.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: