Нам потребуется подождать и посмотреть, как гибрид BMW i8 покажет себя в реальных условиях и сможет ли он удовлетворить требовательных водителей, а также будет ли он относительно экономичным, высокотехнологичным автомобилем с высокой ценой. Однако пока мы ждем вышеперечисленных результатов от оригинальной модели, можно ознакомиться с новым концептуальным предложением от дизайнера Александра Имнадзе.

Он получил название M3i, демонстрируя сочетание духа оригинального M3 E30 и более футуристический дизайн нового BMW i-серии экологически чистых автомобилей.

Концепт M3i взял за основу серии BMW Z и M для создания высококачественных спортивных автомобилей, способных конкурировать с подобными себе - Nissan GT-R и Aston Martin One-77.

Читайте также: BMW описал концепт X4 в видео, визуально сравнив его с X6

На первый взгляд можно сказать, что концепт M3i может даже лечь в основу следующего поколения купе Z4 M или, если добавить немного воображения, то и новой линейки купе Z5, возможно, даже двухместного купе серии i6, которая будет сочетать в себе низкий вес с более высокой производительностью, чем i8.


Поделитесь в соцсетях: