При создании этой новейшей модели McLaren постепенно прокладывает себе путь на большинство рынков по всему миру. Тюнеры всего мира активизируют свои усилия для удовлетворения потребностей в мощности своих клиентов.

Немецкая фирма-тюнер Wheelasandmore также представила новый пакет для McLaren MP4-12C, который включает в себя как элементы улучшения дизайна, так и производительности.

В заводской версии MP4-12C имеет 3,8-литровый твин-турбо двигатель V8 поставляющий 600 л.с. и 600 Нм крутящего момента. После перепрограммирования ECU, а также установки новой спортивной выхлопной системы показатели достигли 666 л. с. и 640 Нм крутящего момента.

Компания Wheelsandmore отметила, что в настоящее время работает над более агрессивными дополнениями, включающими модифицированный турбонаддув и интеркулер, которые поднимут мощность до 800 л. с.

На данный момент пакет настроек компании также включает в себя электронную гидравлическую систему подвески, которая снижает посадку на 25 мм, чтобы улучшить рулевое управление.

Пакет дополняется новым набором легких кованых дисков черного цвета с оранжевым ободом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: