Британский тюнинг Kahn Design решил отдать дань знаменитому раллийному автомобилю Mille Miglia выпуском нового проекта, основанного на текущем 2013 Range Rover Sport 3.0 HSE SDV6.

Внешний «макияж» начинается с ярко-красного корпуса, украшенного аэрокитом в стиле от Kahn, состоящий из отделки углеродным волокном задней двери, вентилируемых колесных арок, светодиодных дневных ходовых огней, боковых юбок, заднего бампера, расширенного переднего нижнего спойлера, выхлопных боковых вентиляционных отверстий и решетки радиатора с 3D-сеткой.

Кроме того, тюнер добавил 22-дюймовые легкосплавные диски RS600 собственной разработки с красными тормозными суппортами.

Внутри тюнер продолжает ту же черно-красную цветовую тему с добавлением грязно-белой прошивки, стеганных валиков и перфорированных кожаных сидений.

Большая часть приборной панели покрыта Алькантарой с белой прошивкой, а центральная консоль выполнена из углеродного волокна.

Другие особенности включают красный цвет датчиков, педали из алюминия, часы с объемной рамкой с отделкой камней от Сваровски.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: