Следующее поколение седана Mercedes-Benz C-класса попало в объектив видеокамеры в тот момент, когда инженеры компании тестировали сильно замаскированный прототип в Испании.

Его возможная мировая премьера назначена на 2013 год во Франкфурте, новый седан C-класса имеет кодовое называется W205 и не появится в автосалонах европейских дилеров до весны 2014 года, а в Северную Америку поставки должны начаться осенью того же года.

Хотя на прототипе и нельзя увидеть никаких элементов дизайна новой модели, его стиль, скорее всего, был заимствован от таких моделей, как SL и CLS.

Из этого видео также ясно, что форма C-класса будет меньше, чем 4-дверное купе CLA, которое должно дебютировать в следующем году.

Новая модель основана на новой платформе и сбросила несколько килограммов по сравнению с нынешним поколением модели.

W205 получит новое поколение бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом. Кроме того, ходят слухи, что Mercedes будет разрабатывать и гибридную трансмиссию.

Читайте также: 2014 Mercedes-Benz S-Class попал в объектив любительской камеры в Испании +ВИДЕО

В верхней части диапазона будет версия AMG, которая, по слухам, будет оснащена двигателем V8 с двойным турбонаддувом и мощностью около 450 л. с.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: