Японская компания Mazda разработала проект нового кроссовера CX-60, премьера которого намечена на 8 марта. Японцы показали короткое видео, на котором можно увидеть детали отделки интерьера, намекающие на премиальность модели.

Mazda раскрыла характеристики интерьера нового кроссовера CX-60

В 12-секундном видеоролике видна передняя панель и часть дверной карты Mazda CX-60 с отделкой из кожи Nappa, хромированными акцентами и декоративными вставками из натурального дерева – клена. Плетение, соединяющее ткань на торпедо, вдохновлено японской техникой работы с тканью «мусуба», которую применят и на других кроссоверах марки.

Облик CX-60 ранее полностью раскрыли на шпионском снимке. Кроссовер выполнили в соответствии с фирменной концепцией Kodo, которой компания придерживается уже десять лет, но с некоторыми новыми фишками – длинным капотом и диодными полосками, которые заходят на решетку радиатора.

Что касается техники, то заднеприводный внедорожник получит гибридную силовую установку на базе 2,5-литрового бензинового двигателя, работающего в паре с электромотором. Их совокупная отдача превысит 300 л. Кроме того, в гамму войдут рядные шестерки, которые также получат электрическую надстройку в виде 48-вольтового стартер-генератора.

Ранее сообщалось, что Mazda элегантность, комфорт и высшее качество только у официального дилера. Покупая в данной компании, вы не только получаете гарантию качества, но также возможность воспользоваться сервисом от производителя.


Поделитесь в соцсетях: