Украинские автолюбители могут приобрести миниатюрный электромобиль нового поколения. Новинка от ANAIG Quick ANJ3000 получила запас хода в 70 километров. Стоимость электрокара составляет 80000 гривен, сообщает ua-electro.

В Украине стартовали продажи нового электрокара за 80 000 гривен

Электромобиль имеет необычный дизайн и небольшие внешние габариты. В довольно просторном салоне установлены два сиденья. Они расположены в ряд, одно за другим.

Длина электрокара 2300мм., Ширина - 1190мм., Высота - 1485мм., Колесная база 1715мм. Вес автомобиля всего 473 килограмма.

Комплектация миникара предусматривает электродвигатель мощностью 4-6 л. С. и два аккумулятора суммарной вместимостью 10,8кВтч. Авто достигает максимальной скорости в 45 км/ч. На полную зарядку нужно 8:00 от домашней розетки.

Электрокар оснащен центральным замком, электроподъемниками, аудиосистемой и камерой заднего вида.

Компактные размеры позволяют электромобилю легко найти место для парковки и маневрировать в современных городских условиях. Электрокар рассчитан на двух взрослых пассажиров и предоставляет комфортные и безопасные условия для поездки.

В Китае есть версия такого электрокара с батареей большей емкости. У нее запас хода составляет 120 км.

Напомним, ранее мы сообщали о самых дешевых новых авто, которые можно купить в Украине. В рейтинг вошли шесть моделей, причем не только седаны и хэтчбеки, но даже кроссоверы.


Поделитесь в соцсетях: