Xpander Cross разнообразием моторов тоже не отличается, оснащен всё тем же 1.5-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем MIVEC мощностью 105 л.с. с низким расходом топлива и низким уровнем выбросов выхлопных газов. Работает он с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым «автоматом»
Минивэен кроссовер способен принять на борт семь человек, причем кресла второго и третьего рядов складываются в ровный пол. В списке опций – электростеклоподъемники, система бесключевого доступа, ABS, система стабилизации и две подушки безопасности в базовой комплектации, круиз контроль, програмируемое внешнее освещение и сверхконтрастные цвета для отображения даных на приборной панели. За комфорт отвечает обычный кондиционер с отдельным вентилятором, подающим воздух в заднюю часть салона через расположенные в потолке дефлекторы.
Новая модель поступит в продажу в Индонезии уже 13 ноября 2019 года, а далее будет экспортирован на другие рынки по всему региону ACEAH. Выпускать Xpander Cross будут на заводе Mitsubishi Motors Krama Yudha Indonesia в Чикаранге, наряду с «обычным» Xpander.
Поделитесь в соцсетях: