В последнее время во всем мире участились случаи, когда родители забывали своих детей в автомобилях, что часто заканчивалось трагически. Теперь появился новый продукт, который поможет родителям не забыть в автомобиле свое чадо.

Система Elite Pad размещается под подкладкой детского сиденья автомобиля и включается, когда ребенок находится на сиденье. Если Вы отойдете более чем на 15 метров или более чем на 6 секунд от автомобиля, а ребенок все еще будет находиться в автокресле, то раздастся звуковой сигнал. Это может показаться ненужным устройством на первый взгляд, но случаи, когда детей забывают в автомобиле, десятками происходят каждый год по всему миру.

Вы можете чувствовать себя глупо, пытаясь объяснить своим знакомым, зачем вам такое устройство в машине, но лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

Elite Pad проста в установке и поставляется с ключом, работающим на основе беспроводных технологий. Кроме того, она поставляется с индикатором низкого заряда батареи функцией самотестирования и предназначается для контроля наличия в автомобиле до трех детей одновременно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: